Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

В структуре администрации Нижнего Новгорода не будет департаментов по связям с общественностью и информационно-аналитической работе

16 декабря 2002 20:06  [2565] Политика
(Корр. "НТА" П. Миляев): Администрация Нижнего Новгорода намерена упразднить ряд департаментов, входящих в ее структуру. Об этом заместитель мэра Нижнего Новгорода Александр Мелешкин сообщил в понедельник, 16 декабря, на заседании постоянной комиссии по здравоохранению Городской Думы Нижнего Новгорода.

Ожидается, что функции департамента по информационно- аналитической работе перейдут к департаменту по экономике, а функции департамента по связям с общественностью, конфессиональным и межрегиональным отношениям перейдут к департаменту межрегиональных и международных отношений и департаменту культуры.

Кроме того, муниципальное учреждение "Благоустройство" войдет в структуру администрации и станет Главным управлением благоустройства, а департамент по обеспечению работы Городской Думы Нижнего Новгорода, связям с Законодательным Собранием Нижегородской области и территориальными советами самоуправления будет упразднен.

В связи с упразднением департаментов 24 сотрудника администрации попадут под сокращение.

Новая структура, предложенная администрацией Нижнего Новгорода, принята к сведению депутатами Гордумы и вынесена на утверждение.
Поделиться: