Новости

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Астрологи предсказывают, что наступающий год будет более мирным, чем предыдущие

31 декабря 2002 12:40  [1597]
(Корр. "НТА" М. Лайд): Наступающий 2003-й год по восточному календарю - год Водяной козы. Коза - восьмой знак китайского зодиака. В ХХ веке год Козы отмечался в 1907, 1919, 1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991 годах.

Люди, рожденные в год Козы, обладают живым воображением, дружелюбны, миролюбивы, наделены артистическими способностями. Вместе с тем, они поддаются частым переменам настроения, капризны и склонны к неуверенности.

Эстафету у Лошади Коза примет 1 февраля. Астрологи предсказывают, что год может оказаться более мирным, чем предыдущие, из-за небольшого количества напряженных и конфликтных планетарных конфигураций. Кроме того, в течение года будет действовать ряд гармоничных, стабилизирующих астрологических факторов, большая часть которых придется на вторую половину года.

С августа прошлого и до августа следующего года Юпитер находится в знаке Льва. Это стимулирует в людях творческую активность, личные амбиции, лидерские качества. К тому же, это время ярких личностей, расцвета и раскрытия талантов и способностей. Юпитер также будет покровительствовать искусству и спорту.

С конца августа 2003 года Юпитер будет идти по знаку Девы. На первый план, вероятно, выйдут практические реалии повседневной жизни, станет больше рутины и обязанностей. В общегосударственном значении в это время возможен спад в экономике, снижение активности в бизнесе и международных отношениях, а также повышение активности в области медицины, оздоровления, соцобеспечения и социальной защиты, образования, здравоохранения и профсоюзной деятельности.

По материалам сайта www.urania.ru
Поделиться: