Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Сотрудники отделов жилищных субсидий Нижнего Новгорода вновь становятся жертвами своей работы

03 февраля 2003 17:22  [2123] Происшествия
(Корр. "НТА" К. Белорукова): Сотрудница отдела оформления жилищных субсидий Нижегородского района Нижнего Новгорода в понедельник попала в больницу с обширным инсультом после того, как получила на рабочем месте многочисленные оскорбления в свой адрес. Об этом в понедельник, 3 февраля, корреспонденту "Нижегородского телеграфного агентства" сообщил источник в администрации Нижегородского района.

Напомним, что ранее несколько ударов по лицу получила сотрудница отдела оформления субсидий ЖКХ в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Люди, избившие женщину, аргументировали свой поступок тем, что она уделяла слишком много внимания пенсионерам.

В администрации Нижнего Новгорода расценивают два этих случая, как "провокацию некоторых организаций, которые намерены провести акции протеста против реформы ЖКХ", прокомментировал произошедшее помощник главы города по связям с общественностью и СМИ Алексей Соколов. В настоящее время начальник отдела жилищных субсидий администрации Нижнего Новгорода Марина Грачева проводит проверку на месте происшествия в Сормовском районе города.
Поделиться: