Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Работники железнодорожного цеха ОАО "Корунд" перекрыли подъездные пути к Дзержинской ТЭЦ

21 марта 2003 14:54 Политика
Работники железнодорожного цеха ОАО "Корунд" перекрыли подъездные пути к Дзержинской ТЭЦ, заявил генеральный директор АО Дзержинская ТЭЦ Игорь Быканов на ассоциации Химрегион в четверг. Об этом "Нижегородскому телеграфному агентству" сообщают сотрудники телекомпании "Дзержинск".

По данным источника, в четверг утром все работники железнодорожного цеха, вышедшие на работу, написали заявление о том, что они приостанавливают работу в связи с невыплатой заработной платы с ноября прошлого года.

Как сообщают сотрудники телекомпании, в результате инцидента на станции "Дзержинск" скопилось около 3 тысяч тонн мазута в цистернах. Два рабочих тепловоза ни в четверг, ни в пятницу, 21 марта, так и не вышли из локомотивного депо.

С того момента, когда корундовские железнодорожники фактически объявили о сидячей забастовке, никто из руководства завода в цехе так и не появился, отметил источник.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: