Новости

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Дело по факту кражи из квартиры губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева "имеет перспективу раскрытия"

23 июля 2003 17:05  [1734]
( Корр."НТА" Ольга Исайкина)Уголовное дело по факту кражи из квартиры губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева "имеет перспективу раскрытия". Об этом сообщил журналистам 23 июля исполняющий обязанности начальника ГУВД Нижегородской области генерал-майор милиции Юрий Крюков на брифинге, посвященном итогам работы ГУВД за первую половину 2003 года.

Как сообщил Юрий Крюков, сотрудники милиции не выделяют данную кражу из ряда подобных преступлений. Исполняющий обязанности начальника ГУВД отметил, что "в последнее время в Нижегородском районе было совершено несколько краж со взломом замков подобных систем, что был установлен на двери квартиры губернатора" (данное запорное устройство отличает высокая степень защиты от взлома). Незадолго до кражи из квартиры губернатора подобная кража была совершена в соседнем доме.

Как сообщалось ранее, первой исчезновение вещей заметила жена губернатора, она и сообщила о краже 13 июля. По ее словам, грабители похитили два обручальных кольца и две картины.
Поделиться: