Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Пиротехники обследовали подозрительную коробку, найденную в воскресенье у Московского вокзала в Нижнем Новгороде

08 сентября 2003 13:50 Происшествия
(Корр. НТА Андрей Рукавишников): В единую службу спасения Нижегородской области по телефонному каналу связи "01" от дежурного линейного отдела внутренних дел на железнодорожной станции Горький-Московский в воскресенье, 7 сентября, незадолго до полудня поступило сообщение о подозрительной бесхозной коробке, обнаруженной в депо у Московского вокзала на площади Революции в Канавинском районе Нижнего Новгорода.

В результате мероприятий, проведенных в течение часа пиротехниками аварийно-спасательного отряда Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Нижегородской области совместно с сотрудниками транспортной милиции, взрывное устройство в найденной коробке не обнаружено.

В единую службу спасения Нижегородской области в этом году поступили 216 сообщений о взрывных устройствах, причем 156 из них оказались ложными.

Об этом журналистам сообщили в понедельник в пресс-центре Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям по Нижегородской области.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: