Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Жириновский встретился с избирателями и собирается встретиться с мэром Лебедевым

13 марта 2000 18:03  [1166] Политика
На площади Минина в районе памятника Чкалову прошла встреча Владимира Жириновского со своими избирателями.

На площади собрались все сторонники местного отделения ЛДПР с транспарантами и плакатами, подготовленными к этому случаю. Жириновский приехал очень усталый и митинг прошел в тихой, спокойной обстановке.

Свое выступление Жириновский начал с того, что депутаты Госдумы могут ошибаться, но глава государства не имеет на это права. Также, он рассказал о том, что за главный пост в государстве реально борются три политических силы: коммунисты, правые и ЛДПР.

Коммунисты, по словам Жириновского, уже были у власти, они ее взяли незаконным путем и сами ее сдали. Реформаторов Жириновский ассоциирует с Немцовым, не забывая при этом про Явлинского. Жириновский отметил: "Немцов у вас был, и сами делайте выводы, но Иван Петрович лучше...".

Далее он рассказывал избирателям о своей программе, в которой самое главное то, что наша страна должна делиться по географическому признаку, а не по национальному – в стране должны быть 15 губерний, в каждой по 10 миллионов жителей. Жириновский также не забыл об укреплении спецслужб и армии. Около 18.00 должна состояться его встреча с мэром Нижнего Новгорода Юрием Лебедевым.
Теги:
Поделиться: