Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Директор департамента ЖКХ администрации Кстовского района Вера Григорова считает, что отключение Академии Самбо от электроэнергии и горячей воды закономерно

04 апреля 2000 17:04 Политика
Как сообщила НТА директор департамента ЖКХ администрации Кстовского района Вера Григорова, отключение от электроэнергии до уровня аварийной брони произведено сегодня в 15.00 на 12 объектах, в том числе и во Всемирной Академии Самбо.

"Политики я в этом не вижу, - сказала Вера Григорова. Мы предупреждали руководство еще тридцатого марта, но в тот день шли соревнования, и мы дали им отсрочку до 4 апреля. Но они не приняли мер по ликвидации задолженности. Это не действие мэра, и не действие ЖКХ. Ни он, ни мы не можем отключать. Академия, как и другие объекты, заключало договор с МУП "Энергия" и МУП сам решает вопросы со своими потребителями. МУП не платит "Нижновэнерго" и оно принимает взыскательные меры к нему, соответственно МУП "Энергия" применяет меры к своим".

МУП "Энергия",подчиняющееся ОАО "Нижновэнерго", отключило от электроэнергии и горячей воды Всемирную Академию самбо и другие 11 объектов города в отсутствие мэра Кстово,который ушел в отпуск.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: