Вчера в Москве состоялось заседание экспертно-судейской комиссии Российского футбольного союза.
Был рассмотрен спорный эпизод, произошедший в нижегородском матче первого тура чемпионата России среди команд высшего дивизиона.
Во встрече между местным "Локомотивом" и новороссийским "Черноморцем" судья из Санкт-Петербурга Сергей Лапочкин за обоюдную грубость удалил игрока клуба хозяев Анзора Дзамихова и капитана команды гостей Александра Призетко, о чем было записано в протоколе.
Однако члены экспертно-судейской комиссии с таким решением арбитра согласились не полностью: удаление Дзамихова действительно должно было быть, так как он грубо сыграл против вратаря "Черноморца" и нанес ему травму, а вот грубости в действиях Призетко не было замечено.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА