Новости

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

К международному форуму "Великие реки" областной администрацией планируется приурочить два события

06 апреля 2000 13:01
По информации из областного департамента внешнеэкономических связей и ресурсов, к международному форуму "Великие реки", который пройдет в Нижнем Новгороде в середине мая, областной администрацией планируется приурочить два события: открытие совместного со шведами предприятия "Бор-пресс" и очистных сооружений на Масложировом комбинате.

Открытие предприятия "Бор-пресс" пройдет в рамках областной программы "Чистый город". На предприятии будет проводиться утилизация бытовых отходов.

Запуск очистных сооружений на Масложиркобинате является продуктом сотрудничества с голландской стороной. Очистные сооружения выполняют до трехсот различных функций по очистке производственных стоков.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: