12 апреля городской департамент по социальной защите населения в ДК железнодорожников проводит выставку-семинар "Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты".
Главная цель мероприятия - показать и производителям, и потребителям уже существующие образцы спецодежды, спецобуви и индивидуальных средств защиты, и предоставить возможность приобретения представленной продукции предприятиям.
В выставке примут участие 15 фирм производителей Нижегородской области, Москвы и Петербурга. Открытие выставки состоится в 9.00.
В 11.00 начнется семинар, в котором примут участие 350-400 представителей предприятий региона. Темой обсуждения станет проблема обеспечения служащих предприятий спецодеждой, спецобувью и средствами индивидуальной защиты.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА