С 28 ноября по 1 декабря 2000 года на Нижегородской Ярмарке пройдет Всероссийский банковский форум. Ведущая тема форума обозначена как "Роль банков в развитии регионов". Организаторами форума выступили Госдума РФ, Министерство финансов, Ассоциация региональных банков, Главное Управление ЦБ РФ по Нижегородской области, АКБ "Ярмарочный банк".
Задачами форума называют анализ банковской системы России и роли банков в развитии экономики регионов. На выставочных площадях Нижегородской Ярмарки разместятся специализированные выставки, посвященные банковским технологиям, бухгалтерскому учету и аудиту, информационным технологиям и страхованию.
В рамках форума пройдет банковский Конгресс. Тема генерального доклада Конгресса обозначена как "Российские банки: преодоление кризиса, проблемы, возможности, перспективы". На пленарном заседании планируется заслушать доклады, посвященные месту банков в развитии региональной экономики, надзору за деятельностью кредитных организаций, правому обеспечению банковской деятельности, банковским рейтингам, PR и СМИ.
К участию в форуме приглашаются территориальные управления ЦБ РФ, российские и иностранные коммерческие банки, аудиторские фирмы, страховые компании, организации, предлагающие банковское программное обеспечение, бухгалтерские программы, офисное оборудование, системы безопасности и т.д.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА