Сегодня в Нижний Новгород прибыл Временный Поверенный в делах Федеративной республики Германия в России г-н Кристофер Брюммер.
В рамках своего визита г-н Брюммер встретился с губернатором Нижегородской области Иваном Скляровым.
Г-н Брюммер поблагодарил губернатора за оказанное внимание к неделе немецкого языка и культуры и первой Всероссийской олимпиаде по немецкому языку в Нижнем Новгороде.
"У вас в области культуры все так хорошо, что посторонняя помощь не нужна", - сказал г-н Брюммер.
В 18 часов г-н Брюммер примет участие в тожественном закрытии олимпиады.
Завтра в 11 часов состоится встреча г-на Кристофера Брюммера с мэром Нижнего Новгорода Юрием Лебедевым.
Также состоятся встречи Временного Поверенного в делах ФРГ в РФ с ректором ННГУ Александром Хохловым и ректором лингвистического университета г-ном Рябовым.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА