Сегодня в 10.00 на Областном Законодательном Собрании в повестке дня стоит более 35 вопросов.
В том числе:
О принятии Закона Нижегородской области "Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности на территории Нижегородской области";
О принятии Закона Нижегородской области "О порядке согласования назначения ОЗС кадров судебных органов в Нижегородской области";
О принятии Закона Нижегородской области "О компенсации удорожания стоимости строительства домов ЖКХ";
О принятии в первом чтении Закона Нижегородской области "О выборах глав местного самоуправления в Нижегородской области" в новой редакции;
О принятии Закона Нижегородской области "О ветеранах Великой Отечественной Войны";
О внесении изменений и дополнений в Закон "Об областном бюджете на 2000 год";
О принятии Закона Нижегородской области "Об обеспечении лекарствами военнослужащих уволенных в запас (отставку), выполнявших задачи в условиях Чиченского вооруженного конфликта".
На заседании присутствуют мэр Нижнего Новгорода Юрий Лебедев и заместитель губернатора Нижегородской области директор департамента по труду и социальной защите Борис Мохов.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА