(Корр. НТА Мария Кулагина) Лечебные учреждения Нижнего Новгорода готовы к отопительному сезону, сообщил в понедельник, 6 октября, на оперативном совещании при главе города директор департамента здравоохранения Владимир Лазарев.
По его словам промывка и опрессовка была проведена во всех 105 учреждениях. Произведены все необходимые ремонтные работы. Заготовлен запас угля в размере 35 тонн.
На все эти работы было затрачено 16 миллионов 13 тысяч 600 рублей.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА