Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Итоги работы банка "Гарантия" в третьем квартале демонстрируют постоянный рост абсолютных значений основных показателей деятельности

21 октября 2003 13:51 Экономика
Итоги работы банка "Гарантия" в третьем квартале демонстрируют постоянный рост абсолютных значений основных показателей деятельности. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили в пресс-службе банка "Гарантия".

На 1 октября 2003 года валюта баланса равнялась 1 561 млн. рублей, привлеченные средства – 1 149 млн. рублей, кредитный портфель – 591 млн. рублей, остатки на счетах вкладчиков 435,6 млн. рублей. Если сравнивать с прошлогодними цифрами, то прирост наблюдается по всем параметрам, хотя за год изменились и условия работы банков, и ставки рефинансирования.

"Уменьшение процентных ставок по вкладам, отмеченное в конце лета, отразилось в цифрах за август-сентябрь, - прокомментировал ситуацию Василий Лебедев, 1-й заместитель председателя правления банка "Гарантия". - Учитывая это, мы внесли коррективы, и в октябре ввели новые, рассчитанные на разные категории клиентов, вклады – "Олимпийский" и "VIP-люкс". Они отличаются по срокам и первоначальным суммам, но оба с хорошими процентными ставками, от 12% до 13% годовых, а вклад "Олимпийский" предполагает еще и сюрпризы, о которых мы объявим чуть позже.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: