Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Сейчас в спорт-баре началась пресс-конференция, посвященная международному турниру "Кубок телекомпании "Волга" по флорболу"

27 апреля 2000 13:55 Спорт
Сейчас в спорт-баре началась пресс-конференция, посвященная международному турниру "Кубок телекомпании "Волга" по флорболу".

В этом году крупнейший в России флорбольный турнир впервые включен в официальный календарь Всемирной федерации флорбола.

В соревнованиях с 26 по 30 апреля примут участие спортсмены из пяти стран мира - России, Швейцарии, Латвии, Украины, Финляндии.

Россию представляют команды из Москвы, Архангельска, Омска, Башкортостана и Нижнего Новгорода, а также 54 команды из13 районов Нижегородской области.

"Кубок телекомпании "Волга" проводится при поддержке администраций Нижнего Новгорода и области.

Матчи турнира пройдут во Дворце спорта "Нижегородец" и в Кстовской академии самбо.

Торжественное открытие турнира состоится сегодня в 18 часов во Дворце спорта "Нижегородец".

Финальные матчи турнира пройдут 30 апреля в Академии самбо.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: