НТА - Ксения Акатьева
"На сегодняшний день никто из политиков не сможет составить конкуренцию Путину на президентских выборах", - сообщил в ходе плановой встречи с журналистами председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин. По его мнению, исход выборов известен уже сейчас всей России. Напомним, что официально предвыборная Президентская кампания началась 11 декабря.
"Однако, - продолжил Евгений Люлин, - Президентская кампания – это не столько выборы победителя, сколько определение основных направлений развития страны". По словам Люлина, предвыборная кампания – это способ еще раз разобраться в потребностях и нуждах людей, еще раз посмотреть, как выстраивать экономику и политику.
Евгений Люлин объясняет это тем, что противники Президента в период предвыборной кампании будут "давить" на слабые места Путинского правления. "Это больно, однако полезно, поскольку позволит увидеть слабые стороны и поработать над ними", - подчеркнул он.
По мнению председателя Законодательного собрания, сейчас в России формируется новая эффективная система власти, которая будет принимать более взвешенные, конструктивные решения.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА