Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Сегодня Нижегородское территориальное управление ОАО "ЛУКОЙЛ" вручило подарки Героям Советского Союза

06 мая 2000 17:42 Общество
Сегодня в 16 часов в областной администрации в честь 55-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялось чествование Героев Советского Союза.

Областные власти совместно с Нижегородским территориальным управлением ОАО "ЛУКОЙЛ" подготовили подарки участникам второй мировой войны, удостоенным звания Героя Советского Союза.

Областное руководство в лице губернатора области Ивана Склярова, вице-губернатора Александра Батырева и Александра Серикова и других областных руководителей поздравило в торжественной обстановке всех Героев Советского Союза, проживающих на территории Нижегородской области и вручило им памятные медали к 55-летию Великой Победы и символ Победы - красную гвоздику.

Каждый из 34 Героев СССР также получил от компании "ЛУКОЙЛ" конверт с материальной помощью в размере 500 рублей.

Отметим, этим компания "ЛУКОЙЛ" продолжает акцию помощи ветераним войны. Напомним, что при участии "ЛУКОЙЛА" в конце апредя в Нижнем Новгороде был открыт Городской дом ветеранов.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: