Завтра в 10.00 в заводоуправлении дзержинского предприятия "Синтез" пройдет очередное собрание акционеров. На собрании будет присутствовать руководство завода, представители администрации Дзержинска, и также акционеры предприятия. В повестке дня запланирован доклад генерального директора завода Андрея Кремнева по итогам работы "Синтеза" в 1999 году и за пять месяцев 2000 года. Кроме того, участники собрания обсудят рабочие перспективы на ближайшие месяцы.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА