В Саратове стартовал финальный турнир чемпионата России по баскетболу среди команд первой лиги. В своем первом матче заволжский "Мотор" встретился с местным "Альянсом". К сожалению, наши земляки потерпели поражение со счетом 72:80. В другой игре саратовский "Автодор-2" победил "Ревду-Медь" с результатом 65:63.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА