За прошедшие сутки в нашей области зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли и 21 ранен (среди них оказались шестеро детей).
В Нижнем Новгороде случились четыре аварии, из-за чего семь человек травмированы. Сотрудниками ГИБДД области зафиксированы два угона (обе машины пока не найдены) и 942 нарушения правил дорожного движения, а также задержаны 43 нетрезвых водителя.
В половине третьего ночи на дороге в Городецком районе женщина не справилась с управлением автомобилем "Мицубиси-Паджеро". В результате опрокидывания два пассажира 63 и 40 лет погибли, а водитель и еще один пассажир ранены.
В половине 11-го утра в деревне Кузнечиха Советского района на повороте опрокинулся мотоцикл, из-за чего ехавшие на нем водитель и пассажир травмированы.
В пятом часу вечера на одной из улиц Дзержинска водитель мотоцикла "Восход" сбил двигавшегося в попутном направлении семилетнего велосипедиста. Раненый ребенок доставлен в больницу.
Полтора часа спустя на дороге в Кстовском районе 34-летний водитель "Волги" не справился с управлением, и его машина опрокинулась. При этом сам водитель погиб, а ехавшие с ним девочки двух и 12-и лет травмированы.
В 11 часов вечера опять же в Советском районе автомобиль ВАЗ-2109 выехал на встречную полосу и столкнулся с автомашиной ВАЗ-2110. В итоге оба водителя и пассажир "десятки" ранены.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА