Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

"Все разговоры о расхождении Немцова и Кириенко являются рекламным трюком", считают коммунисты

24 мая 2000 16:58 Политика
Сегодня секретарь нижегородского обкома КПРФ Владислав Егоров сообщил Нижегородскому телеграфному агентству свое мнение о выборах Немцова лидером фракции СПС в Госдуме после ухода с этого поста Сергея Кириенко.

Отвечая на вопрос, могут ли теперь измениться взаимоотношения между фракциями в государственной Думе, а также отношения фракции СПС с правительством России, секретарь обкома КПРФ сказал следующее.

"Я думаю, принципиально ничего не изменится. - считает Владислав Егоров. - "Немцов ли, Кириенко, Хакамада или кто-то другой из СПС - все они проводят одну политику, одну и ту же линию. Все разговоры о расхождении Немцова и Кириенко большей частью являются рекламным трюком. А то, что произошло в Думе - не более, чем рокировка".

"Все последствия этой рокировки, - продолжил Владислв Егоров, - будут заключаться в том, что вместо выбывшего Кириенко появится еще один депутат от СПС - нижегородец Алексей Лихачев, в результате чего освободится место в городской Думе.

Гораздо более серьезные последствия (в первую очередь, для нижегородцев) будет иметь назначение Сергея Кириенко на пост представителя президента в Приволжском федеральном округе".

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: