За прошедшие сутки в нашей области зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли и девять ранены. В Нижнем Новгороде случились три аварии, из-за чего четыре человека травмированы.
Сотрудники ГИБДД области зафиксировали четыре угона (одна машина уже найдена) и 984 нарушения правил дорожного движения, а также задержали 28 нетрезвых водителей.
В поселке Ильиногорск Володарского района трактор насмерть задавил женщину, переходившую дорогу перед близко идущим транспортом.
В Лукоянове автомобиль МАЗ сбил 68-летнюю пенсионерку, пересекавшую улицу по обозначенному наземному переходу. От полученных ранений гражданка Украины скончалась.
На дороге в Навашинском районе нетрезвый водитель автомобиля "Москвич-2141" выехал на полосу встречного движения и протаранил там мотоцикл "Днепр" с коляской. В результате столкновения водитель и одна пассажирка мотоцикла ранены, а другая пассажирка погибла.
На одной из улиц Приокского района машина скорой медицинской помощи, двигаясь с включенным сигнальным маячком, врезалась в не пропустивший ее автомобиль "Волга". В итоге два ехавших в "Волге" человека ранены.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА