Областной департамент образования отмечает положительную тенденцию возврата загородных лагерей в ведомственную собственность.
Директор областного департамента образования Сергей Наумов, рассказывая на оперативном совещании о подготовке к летней оздоровительной кампании, отметил, что промышленные предприятия возвращают себе детские загородные лагеря, которые, по выражению Наумова, "становятся в дни летних каникул цехом №1".
В этом году из муниципальной собственности в ведомство завода "Капролактам" перешел лагерь "Радуга", лагерь "Маяк" передан балансодержателю АО "Маяк".
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА