Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Лидер нижегородского отделения КПРФ Владислав Егоров считает, что сегодняшняя пресс-конференция трех депутатов Госдумы РФ, в которой участвовал Дмитрий Савельев, "предвыборный трюк"

30 мая 2000 13:30 Политика
Руководитель нижегородского областного отделения КПРФ Владислав Егоров прокомментировал "Нижегородскому Телеграфному Агентству" сегодняшнюю пресс-конференцию трех депутатов-одномандатников Государственной думы РФ, на которой было заявлено, что губернаторы оказывают давление на депутатов в принятии законопроектов, внесенных президентом.

"Могу предположить, что это предвыборный, накануне губернаторских выборов, трюк. Дело в том, что группировка Савельева и тех, кто стоит за ним, будут работать на своего кандидата на выборах губернатора, тогда Скляров для них является конкурентом".

Любую информацию о том, что нижегородский губернатор как-то противодействует инициативе нового президента РФ по укреплению вертикали власти и по новому порядку формирования Совета Федерации, Егоров назвал "сознательным вбросом дезинформации". Я не знаю откуда взялась эта информация, но появилась она для того, чтобы поставить губернатора в глазах избирателя на один уровень с коррумпированными губернаторами - Руцким и т.д.", - подчеркнул Егоров.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: