Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Обвинения депутата Госдумы Савельева в адрес губернатора Склярова абсурдны

30 мая 2000 16:02 Политика
Пресс-секретарь губернатора Нижегородской области Дмитрий Кабешев прокомментировал "Нижегородскому Телеграфному Агентству" обвинения в адрес губернатора Ивана Склярова, которые высказал сегодня на пресс-конференции депутат Госдумы Дмитрий Савельев.

"Я считаю, что утверждения депутата Государственной думы Дмитрия Савельева, по меньшей мере, абсурдны. Поскольку Иван Петрович Скляров не раз в СМИ и на совещаниях заявлял о своей поддержке инициатив президента Путина. - сказал Дмитрий Кабешев. - Мне не очень понятно, каким образом бывший президент АО "Транснефть" увязывает налоговые проверки в фирмах его партнеров с голосованием, которое будет проходить по законопроектам, предложенным президентом. Насколько мне известно, губернатор не только не встречался, но даже и не звонил ему (Савельеву - НТА) в последнее время".

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: