Сегодня депутат Государственной Думы Александр Косариков прокомментировал корреспонденту "Нижегородского Телеграфного Агентства" свое отношение к заявлению представителя президента в Государственной Думе Александра Котенкова по поводу 16 губернаторов, которые составили оппозицию президенту России. Напомним, 26 мая г-н Котенков заявил в интервью "РИА - Новости", что несколько губернаторов в ближайшее время могут попасть за решетку" за то, что с помощью депутатов Государственной Думы пытаются помешать реформированию вертикали власти.
Александр Косариков сказал: "Если кто-то нарушил закон, он обязательно сядут за решетку. Если говорить о нижегородском губернаторе Иване Склярове, я не знаю за ним таких нарушений, за которые его можно было бы посадить. Ведь любые репрессии против правительства должны быть серьезно обоснованы".
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА