Члены комиссии по этике журналистов и издателей Литвы пришли к заключению, что сайт "Кавказ-центр" не нарушил законов страны. Об этом сообщает
РИА "Новости".
14 сентября 2004 года состоялось заседание комиссии по этике журналистов и издателей Литвы. Члены комиссии рассмотрели вопрос о работе сайта "Кавказ-центр" и после тщательного изучения представленных на экспертизу публикаций пришли к выводу, что его деятельность не противоречит законам страны.
Напомним, что министерство иностранных дел РФ
потребовало прекращения деятельности в Литве сайта чеченских террористов "Кавказ-центр".
Как сообщалось ранее, только литовский суд может решить вопрос о возможности продолжения работы сайта "Кавказ-центр", а официальные структуры могут обратиться в суд лишь на основании заключения комиссии по этике журналистов и издателей.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА