Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Использование изображения каннабиса на майках, банданах и бижутерии будет обсуждаться на заседании Совета по рекламе в ТПП Нижегородской области

15 октября 2004 10:07 Общество
Заседание общественного Совета по рекламе пройдет в Торгово-промышленной палате Нижегородской области 15 октября, сообщает пресс-служба ТПП.

В ходе заседания будут подведены итоги проведения "Дня Российской рекламы", который состоялся в рамках Форума "Россия Единая".

Кроме того, будет рассмотрены обращения в государственные и муниципальные органы по ситуации с целевым выделением администрацией Нижнего Новгорода городских рекламных мест под установку объемно-пространственных конструкций муниципальному учреждению "Городской информационный центр".

Также в рамках мероприятия пройдет заседание экспертного совета, на котором будут рассмотрено заявление Управления ФС РФ по контролю за оборотом наркотиков по Нижегородской области о проведении экспертизы образцов рекламной продукции ( майки, банданы, бижутерия) с изображением каннабиса (конопли). А также заявление от ООО "Ранет" о возможности размещения рекламы "Романтические разговоры" на общественном транспорте.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: