Фоторобот одного из нападавших на первого вице-премьера Карачаево-Черкесии Ансара Тебуева был составлен в республиканской прокуратуре. Об этом сообщает
Интерфакс.
По свидетельствам очевидцев, убийц было трое. Ранее сообщалось о двоих нападавших.
В данный момент отрабатывается несколько версий убийств Ансара Тебуева. Одна из версий связана с исчезновением неделю назад семерых молодых людей, в том числе депутата Народного Собрания республики Расула Богатырева.
Напомним, что 18 октября 2004 года заместитель председателя правительства республики Карачаево-Черкесия Ансар Тебуев был убит в центре города Черкесск. Машина Ансара Тебуева была расстреляна в упор из автоматического оружия на пересечении улиц Первомайская и Кирова. Ансар Тебуев скончался на месте. Водитель остался жив. Преступники скрылись с места происшествия на автомашине "Нива".
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА