В Киеве будет введено чрезвычайное положение в случае массовых волнений в день выборов. Об этом заявил киевский градоначальник Александр Омельченко.
"Если будут созданы условия для нарушения правопорядка, поведения и обычаев, нормальной работы всех отраслей народного хозяйства в Киеве, я подпишу приказ председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям и объявлю чрезвычайное положение", - заявил АлександрОмельченко 21 октября на сессии Киевсовета.
Как сообщает
РИА "Новости", ряд политических сил заявили о намерении провести в ночь с 31 октября на 1 ноября широкомасштабные акции. А.Омельченко является одним из 23 кандидатов на высший государственный пост.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА