НТА - Владимир Муравьев
Три воспитанницы нижегородского настольного тенниса приняли участие в квалификационной стадии Открытого чемпионата Дании (Danish Open) по настольному теннису. По итогам матчей, состоявшихся 22 октября, в следующий раунд соревнований прошла только одна – Наталья Пятерикова. В 1/32 финала она встретится с Сон А Шим из Гонконга.
Нижегородки Ирина Котихина и Любовь Ахметова квалификационный барьер преодолеть не смогли.
Отметим, что еще две воспитанницы нижегородского настольного тенниса – Светлана Ганина и Оксана Фадеева – входили в число "сеяных" игроков, то есть, были включены в основную сетку Danish Open напрямую – без необходимости играть квалификационные матчи.
В 1/32 финала Ганина встретится с немкой Надин Боллмейер, а Фадеева – с Асами Суемасу из Японии.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА