Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

XXIV традиционный Новогодний легкоатлетический пробег на призы администрации Нижегородского района стартует в Нижнем Новгороде

29 декабря 2004 11:27  [2213] Общество
XXIV традиционный Новогодний легкоатлетический пробег на призы администрации Нижегородского района Нижнего Новгорода стартует 31 декабря в 18:00 на площади Минина, сообщает пресс-служба администрации района.

По Большой Покровской до площади Горького и обратно – таков маршрут агитационного забега для всех желающих. Более 300 любители бега из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Бора, Кстова, Балахны в возрасте от 3 до 90 лет в спортивных и карнавальных костюмах примут в нем участие.

В 18:30 стартуют сильнейшие бегуны. Они бегут 2 круга по маршруту "пл. Минина - ул. Минина – ул. Пискунова – Верхне-Волжская набережная – пл. Минина".

Администрация Нижегородского района приготовила призы для сильнейших бегунов в различных возрастных категориях у мужчин и женщин и специальные призы для семьи бегунов, самого юного и самого пожилого участников, за оригинальный карнавальный костюм, для коллективов организаций и предприятий, постоянным участникам.

Заявки на участие в пробеге принимаются до 31 декабря в администрации Нижегородского района (ул. Пискунова,1, каб. №9). Сбор участников в 17.00 в здании школы №1.
Поделиться: