Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

"Уверен, что новый 2005 год еще больше сплотит нижегородцев в труде на благо и процветание нашей области", - Геннадий Ходырев

30 декабря 2004 11:32  [3478] Общество
Уверен, что новый 2005 год еще больше сплотит нижегородцев в труде на благо и процветание нашей области, - Геннадий Ходырев

Уверен, что новый 2005 год еще больше сплотит нижегородцев в труде на благо и процветание нашей области, - Геннадий Ходырев

Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев поздравил нижегородцев с наступающим Новым годом. Текст поздравления распространила пресс-служба губернатора:

"Дорогие земляки!

От имени Правительства Нижегородской области и от себя лично сердечно поздравляю вас с новым 2005 годом!

Новый год – это не просто календарная веха, это новая страница жизни, которую мы с вами заполняем ежедневно большими и малыми делами.

Уходящий 2004 год в целом был благоприятным для нижегородцев. Хорошими темпами развивается промышленность, стабилизируется ситуация в агропромышленном комплексе, сделан определенный шаг в укреплении материальной базы социальной сферы, народного образования, учреждений культуры, выросла заработная плата, пенсии и пособия.

Наша область с 40-ого места переместилась на 13-е по комплексной оценке Министерства экономики РФ. Одним словом, нижегородцам есть чем гордиться и есть над чем работать в предстоящем году.

Я желаю в 2005 году каждой семье материального благополучия, здоровья, счастья, успехов в осуществлении намеченных планов.

Я уверен, что новый 2005 год еще больше сплотит нижегородцев в труде на благо и процветание нашей области.

С праздником вас, дорогие земляки!"
Поделиться: