Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Леонид Гильченко принимает участие в заседании Государственной комиссии по подготовке к празднованию 1000-летия основания Казани

28 января 2005 17:56  [29875] Общество
Помощник полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Леонид Гильченко 28 - 29 января принимает участие в заседании Государственной комиссии по подготовке к празднованию 1000-летия основания Казани. Об этом сообщает пресс-служба полномочного представителя Президента в ПФО Сергея Кириенко.

Открыл заседание министр финансов Российской Федерации, заместитель председателя Государственной комиссии Алексей Кудрин.

В заседании Государственной комиссии также принимают участие: министр транспорта РФ Игорь Левитин, министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко, руководитель Федерального агентства по культуре и кинематографии Михаил Швыдкой.

На заседании рассматриваются вопросы выполнения Программы подготовки к празднованию 1000-летия основания Казани, обеспечения безопасности в период празднования и подготовки транспортной инфраструктуры.

Напомним, что председателем Государственной комиссии по подготовке к празднованию 1000-летия основания Казани является Президент Российской Федерации Владимир Путин.
Поделиться: