Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Спортсмены Приволжского округа внутренних войск МВД РФ заняли третье место во Всероссийском турнире по рукопашному бою

14 февраля 2005 10:20  [30150] Спорт

НТА - Любовь Ковалева

Почетное третье место заняла команда спортсменов Приволжского округа внутренних войск МВД России в финале Всероссийского турнира по рукопашному бою среди сотрудников правоохранительных органов, посвященного памяти военного журналиста Анатолия Ягодина. Финал проводился с 10 по 13 февраля в Москве. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили в МВД России.

Организаторы турнира- Главное командование внутренних войск МВД России, Командование московского округа внутренних войск и Государственный центр образования "Самбо-70".

Участие в финале принимали более 200 победителей окружных этапов турнира.

Первое место в командном зачете завоевала сборная Санкт-Петербургского юридического института. Серебряными призерами чемпионата стали представители московского округа внутренних войск. Победители всех весовых категорий получили медали, почетные грамоты и памятные призы.