НТА - Мария Кулагина
Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов представит отчет о своей работе в 2004 году на заседании Гордумы 13 апреля, сообщили Нижегородскому телеграфному агентству в пресс-службе городской администрации.
Как отметили в пресс-службе Городской Думы, депутаты до заседания обсудят отчет главы города на комиссиях. Пояснения по положениям отчета будут давать директора профильных департаментов городской администрации.
Напомним, что Вадим Булавинов после вступления в должность обещал депутатам Городской Думы, что ежегодно будет представлять им годовые отчеты о проделанной работе.
Впервые Булавинов представил депутатам отчет о проделанной работе на заседании Гордумы 14 апреля 2004 года.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА