Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Олег Рыбин покинул пост главного архитектора Нижнего Новгорода в связи с переходом на другую работу

11 ноября 2005 10:05  [3880] Политика
Олег Рыбин покинул пост главного архитектора Нижнего Новгорода в связи с переходом на другую работу

Олег Рыбин покинул пост главного архитектора Нижнего Новгорода в связи с переходом на другую работу

НТА - Мария Кулагина

Олег Рыбин покинул пост главного архитектора Нижнего Новгорода в связи с переходом на другую работу, сообщил Нижегородскому телеграфному агентству руководитель пресс-службы городской администрации Евгений Семенов.

По словам собеседника НТА, в настоящее время должность главного архитектора Нижнего Новгорода остается вакантной.

Евгений Семенов сообщил также, что и.о. директора департамента по архитектуре и строительству назначен Сергей Медведев, ранее являвшийся первым заместителем начальника главного управления архитектуры и градостроительства.

Семенов напомнил, что при прежней структуре администрации Нижнего Новгорода Олег Рыбин совмещал пост главного архитектора города и начальника главного управления архитектуры и градостроительства. В новой структуре администрации города был создан департамент по архитектуре и градостроительству, директор которого подотчетен главному архитектору города.

В пресс-службе губернатора Нижегородской области пока не подтверждают, что Олег Рыбин занял пост главного архитектора Нижегородской области.

Напомним, что Олегу Рыбину был предложен пост главного архитектора Нижегородской области. Директор департамента градостроительного развития территории Нижегородской области Александр Бодриевский ранее заявлял, что хотел бы видеть Олега Рыбина в должности главного архитектора Нижегородской области

Напомним также, что в администрации Нижнего Новгорода при мэре Юрии Лебедеве Бодриевский занимал должность главного архитектора, начальника главного управления архитектуры и градостроительства. Олег Рыбин являлся его заместителем. После победы на выборах мэра Вадима Булавинова в 2002 году начальником ГлавУАГ был назначен Рыбин.
Поделиться: