Последние новости рубрики Общество
28 марта 2024 10:00  [148] Чем опасен алкоголизм
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн считает, что Михаил Касьянов в ходе своего визита в Нижний Новгород оправдал свое прозвище "Миша – два процента"

30 ноября 2005 13:25  [2395] Общество

НТА - Арсений Соловей

Депутат Государственной Думы РФ Александр Хинштейн считает экс-премьера РФ Михаила Касьянова "трусом". Об этом Хиштейн заявил в интервью корреспонденту Нижегородского телеграфного агентства, комментируя отказ Касьянова рассказать на какие средства им была приобретена дача в элитном подмосковном поселке.

Хинштейн указал на то, "что Касьянов не ответил ни на один прямой вопрос, и игнорировал мои вопросы, касательно незаконно приобретенного имущества. Я воочию убедился, что Касьянов не готов к диалогу, он не публичный политик. Он игнорировал мое приглашение к словесной дуэли". "Я считаю, что он оправдал свое прозвище "Миша – два процента", - сказал депутат.

Хиштейн пообещал дать пресс-конференцию, на которой он расскажет о новых эпизодах "в деле с Касьяновым".

"Я тактичный человек, и готов к диалогу с Касьяновым, хоть в одном поле, хоть в одной комнате. Главное, что не в одной камере, хотя на территории моего избирательного округа находится 10 тюрем", - отметил Хинштейн.
Поделиться: