Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Михаил Мирный назначен на должность заместителя председателя президиума партии "Родина"

02 декабря 2005 10:12  [6161] Политика
Михаил Мирный назначен на должность заместителя председателя президиума партии Родина

Михаил Мирный назначен на должность заместителя председателя президиума партии Родина

Председатель совета регионального отделения политической партии "Родина" в Нижегородской области Михаил Мирный назначен на должность заместителя председателя президиума партии. Об этом сообщает пресс-служба РО "Родины".

В связи с назначением на новую должность, на заседании совета регионального отделения "Родины" в Нижегородской области Мирный сложил с себя полномочия председателя совета.

Внеочередная конференция, на которой будет избран новый председатель совета РО "Родины", состоится 9 декабря 2005 года.

Напомним, что ранее от должности руководителя правления регионального отделения партии "Родина" в Нижегородской области был освобожден Николай Лешков. Соответствующее решение принято 25 ноября председателем президиума партии "Родина" Александром Бабаковым.

Как говорится в документе, Лешков был отстранен от должности "за систематическое невыполнение своих обязанностей, предусмотренных Уставом партии и положением о правлении регионального отделения политической партии "Родина" в Нижегородской области".

Полномочия руководителя РО партии возложены на Николая Батанова, ранее занимавшего должность заместителя руководителя отделения "Родины".
Поделиться: