Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов с 2006 года намерен сделать оперативные совещания городской администрации закрытыми для СМИ

26 декабря 2005 11:23  [2260] Общество

НТА - Мария Кулагина

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов со следующего года намерен сделать оперативные совещания городской администрации закрытыми для СМИ. Об этом он сообщил 26 декабря на последнем в 2005 году оперативном совещании.

По словам Вадима Булавинова, на оперативных совещаниях решаются многие городские проблемы, и в ходе оперативок приходится ругать некоторых руководителей. По словам мэра, это не должно быть достоянием СМИ и становиться темой общественного обсуждения.

Булавинов отметил, что многие руководители боятся говорить о своих проблемах на оперативном совещании.

Мэр подчеркнул, что вся информация о решениях, принятых на оперативном совещании, будет даваться в СМИ, и это не повлечет закрытости работы администрации.

Вадим Булавинов дал поручение управляющему делами городской администрации Евгению Манегину подготовить список лиц, которые будут иметь право присутствовать на оперативном совещании.

Напомним, что заседания правительства Нижегородской области с приходом губернатора Валерия Шанцева также стали закрытыми для СМИ.
Теги:
Поделиться: