Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Губернатора Нижегородской области Валерий Шанцев и председатель Заксобрания Евгений Люлин поздравили жителей региона с наступающим Новым городом

30 декабря 2005 09:43  [1789] Общество
Губернатора Нижегородской области Валерий Шанцев и председатель Законодательного собрания Евгений Люлин поздравили жителей региона с наступающим Новым городом, сообщает управление общественных связей регионального парламента.

"Уходит в историю 2005 год. Для Нижегородской области и всей России он был успешным, обнадеживающим и значимым.

Это был год 60-летия Победы в Великой Отечественной войне. Это событие имеет огромную важность для всех народов нашей страны и для всего мирового сообщества. Это был год первого празднования Дня народного единства. Безусловно, российское общество стало более сплоченным, духовно богатым и сильным", - говорится в поздравлении
.
"Уходящий год был плодотворным в общественной и политической жизни Нижегородской области. Сегодня создаются необходимые условия для новых серьезных шагов в экономическом и социальном развитии области. Принятые областной властью решения послужат основой для консолидации усилий общества по созданию крепкой, развивающейся экономики, по привлечению инвестиций в наш регион. Перед нами стоит задача не только добиться значительного экономического роста, но и существенно повысить благосостояние нижегородцев. И нам потребуется немало решимости, воли и силы духа для достижения этих целей.

Дорогие друзья! От имени правительства и Законодательного собрания Нижегородской области желаем вам в новом году здоровья, счастья и радости, мира, благополучия, и процветания вашим семьям.

Пусть в ваших домах никогда не гаснет свет любви, душевной щедрости и доброты. Пусть в этом году сбудутся все ваши желания, осуществятся самые смелые мечты и планы.
Счастливого Нового года вам, дорогие нижегородцы!", - отмечается в заключительной части поздравления.
Поделиться: