Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Балет "Капитанская дочка" будет показан в Нижегородском театре оперы и балета имени Пушкина в рамках абонемента "Вечера в музыкальном театре"

30 декабря 2005 12:47  [2425] Культура и отдых

НТА - Марина Лайд

Балет Хренникова "Капитанская дочка" будет показан в Нижегородском театре оперы и балета имени Пушкина в рамках абонемента "Вечера в музыкальном театре" в январе. Об этом корреспонденту Нижегородского телеграфного агентства сообщила заместитель директора театра по связям с общественностью Светлана Ларина.

Она также напомнила, что в театре действуют абонементы "Вечера в музыкальном театре", "Оперы и балеты русских композиторов", "Шедевры оперной и балетной классики", "Антреприза".

Так, в рамках абонемента "Оперы и балеты русских композиторов" в январе будет показана народная музыкальная драма Мусоргского "Борис Годунов" (11 января), а в рамках абонемента "Антреприза" – опера Чайковского "Мазепа" (19 января).

Кроме того, в театре уже не первый год действует абонемент "Театр-образование", адресованный студентам Нижегородского педагогического университета.
Поделиться: