Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Благотворительная акция "Дерево желаний" пройдет в Нижегородской областной библиотеке имени Ленина

30 декабря 2005 17:07  [2107] Общество

НТА - Марина Лайд

Благотворительная акция "Дерево желаний" пройдет в Нижегородской областной библиотеке имени Ленина 12 января. Об этом корреспонденту Нижегородского телеграфного агентства сообщили в библиотеке.

Такая акция уже была проведена в прошлом году. Ее суть сводилась к тому, что в библиотеке в рамках акции были награждены победители конкурсов, проводимых по программе III Всероссийской выставки православной культуры.

Другим поводом для организации подобной акции стало учреждение и вручение статуэтки – деревянной скульптуры "Белый ангел", которая олицетворяет собой награду за доброту.

Кроме того, как отметили в библиотеке, как известно, Рождество – самый волшебный праздник в году, поэтому все ребята - участники акции были награждены призами в соответствии со своими желаниями: листочки с тем, что они хотели бы получить больше всего на свете, дети вложили в конверты и украсили ими новогоднюю елку, находившуюся в Белом зале библиотеки. А добрыми волшебниками стали Просветительский центр Нижегородской епархии, Президентский клуб, культурный фонд "Мастера стиля".
Поделиться: