Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Первый канал опровергает факт организации региональных туров проекта "Фабрика звезд – 6" в Нижнем Новгороде и других городах России

23 января 2006 14:08  [4424] Общество

НТА - Марина Лайд

Первый канал опровергает факт организации региональных туров проекта "Фабрика звезд – 6" в городах России и, в частности, в Нижнем Новгороде. Об этом корреспонденту Нижегородского телеграфного агентства сообщили в дирекции общественных связей Первого канала.

До настоящего времени еще даже не подписан контракт с художественным руководителем будущей "Фабрики", отметили в дирекции общественных связей. Сам проект предположительно должен стартовать в эфире Первого канала в марте.

Тем не менее, в Нижнем Новгороде на этой неделе должен состояться некий предварительный кастинг на проект "Фабрика звезд – 6", который из-за сильных морозов, а также из-за отсутствия договоренности с арендаторами был перенесен с 18 на 25 января. Организаторы кастинга пообещали, что помимо куратора проекта – Филиппа Киркорова - в Нижний Новгород могут приехать прежние участники "Фабрики звезд" и назвали имя Никиты Малинина. Кастинг начнется в 14:00, место сбора кандидатов: пл. Лядова, Окский съезд, д. 2А.

Анонсирующий пресс-релиз псевдо-кастинга был разослан накануне в некоторые СМИ Нижнего Новгорода. Однако, указанный в пресс-релизе телефон не отвечает уже неделю.
Теги:
Поделиться: