Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Кандидаты в депутаты Заксобрания Нижегородской области от "Российской партии ЖИЗНИ" встретились с председателем Совета Федерации РФ Сергеем Мироновым

13 февраля 2006 18:19  [2687] Политика
Кандидаты в депутаты Заксобрания Нижегородской области от Российской партии ЖИЗНИ встретились с председателем Совета Федерации РФ Сергеем Мироновым

Кандидаты в депутаты Заксобрания Нижегородской области от Российской партии ЖИЗНИ встретились с председателем Совета Федерации РФ Сергеем Мироновым

НТА - Ирина Хренова

Кандидаты в депутаты Законодательного собрания Нижегородской области от "Российской партии ЖИЗНИ" встретились с председателем Совета Федерации РФ, председателем РПЖ Сергеем Мироновым. Встреча прошла 13 февраля в Москве в кабинете Миронова в Совфеде.

В ходе встречи кандидаты от РПЖ рассказали Сергею Миронову о ситуации в Нижегородской области. В частности, Миронов интересовался ходом предвыборной кампании и проблемой использования административного ресурса.

Члены делегации НРО РПЖ передали Сергею Миронову ряд предложений и программ для реализации на федеральном и региональном уровнях. В частности, лидер списка НРО РПЖ Александр Самоделкин передал Миронову предложение по реализации программы "Долгая жизнь - активная жизнь". Главная цель программы, разработанной региональным отделением "Российской партии ЖИЗНИ" – обеспечить устойчивое качество жизни граждан РФ, отработавших свой трудовой стаж.

Сергей Миронов одобрил направления данной программы, отметив при этом, что она может стать частью нового масштабного национального проекта под названием "Нас должно быть 300 миллионов". Как пояснил Сергей Миронов, "Российская партия ЖИЗНИ" со дня своего основания борется за решение демографических проблем. "Россия просто умирает. Если все будет идти нынешними темпами к 2080 году в России останется 42 млн жителей. Это распад нашей страны. Нас в России должно быть 300 млн", - сказал Сергей Миронов.

Кроме того, кандидаты в депутаты ЗС НО рассказали Сергею Миронову о ряде программ в сфере агропромышленного комплекса, которые могут стать реальными механизмами реализации национального проекта в сфере АПК. В свою очередь Миронов сообщил, что им уже подготовлен и передан на рассмотрение Президента альтернативный закон о сельском хозяйстве.

В заключении встречи Сергей Миронов поблагодарил региональное отделение "Российской партии ЖИЗНИ" за активную деятельность и предложенные программы и пожелал удачи на предстоящих выборах в Законодательное собрание региона.

В состав делегации НРО "Российской партии ЖИЗНИ" вошли: президент Нижегородского зернового союза, лидер списка партии на выборах в ЗС НО Александр Самоделкин, преподаватель НГСХА Вера Титова, ведущий инженер кафедры ЮНЕСКО НГАСУ Тамара Макарова, директор школы №91 Игорь Богданов, председатель Богородского райпо Исхак Ягудин, доцент Нижегородской правовой академии Александр Листков, главный редактор Нижегородского телеграфного агентства Максим Калашников. Во встрече также принял участие представитель правительства Нижегородской области в Совете Федерации, заместитель председателя Российской партии ЖИЗНИ" Александр Подлесов.
Теги:
Поделиться: