Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Анонс "Нового дела" №10 за 9 марта

07 марта 2006 12:54  [2611] Общество
Смешной Горби

Он принес в нашу жизнь "гласность", "консенсус" и "плюрализм". Любил "нАчать" процесс, а потом его "углУбить". Историки до сих пор не определились с однозначной оценкой горбачевской эпохи, за них это сделал народ… в анекдотах. Историю правления Михаила Горбачева в анекдотах изучала Лариса Плахина.

Круто ты попал!

Не успела "Фабрика звёзд-6" начать свою работу, как оказалась в центре скандала. На этот раз по вине мошенников, которые предлагали пришедшим на кастинг попасть на заветный проект за 15 тысяч долларов. Свидетельством мошенничества останкинских аферистов оказался известный нижегородец, с ним побеседовала Нелла Прибутковская.

Депутата застали с криминальным авторитетом

На дне рождения сормовского "авторитета" оперативники устроили проверку документов, оказалось, что поздравить юбиляра пришли очень известные в городе люди. Подробности – в материале Дениса Скворечникова.

Сладкая парочка

Пара ведущих "Новостей" на телеканале "Россия" - Мария Ситтель и Владислав Бородинов - заняла первое место в проекте "Танцы со звёздами". По мнению многих, победить помог вспыхнувший между ними роман. Правда о романе между Марией Ситтель и Владиславом Бородиным – в материале Полины Бекаревой.

Я сама!

Телеведущая Ирина Вдовина для представительницы слабого пола добилась, прямо скажем, немало – успешная карьера, финансовая независимость. Каково же быть самостоятельной женщиной? Об этом с Ириной ВДОВИНОЙ беседовала Нелла Прибутковская.

Трели Соловьёва

Ведущий программы "К барьеру!" на НТВ Владимир Соловьёв предложил свой оригинальный рецепт обустройства России. С Владимиром Соловьевым беседовала Наталья ВОЛГИНА

Мы все глядим в Наполеоны

Нижегородец Михаил Мещанинов как будто живёт в двух реальностях. В "мирной" жизни Михаил - менеджер, торгующий мебелью, а в военной – рядовой пятнадцатого полка легкой пехоты армии Наполеона. Недавно он вернулся из Словении, где сражался за императора в знаменитой битве под Аустерлицем! Подробности в материале Натальи Морозовой.

Что подорожает весной?

Продовольственный кризис, который недавно испытали на себе все нижегородцы, закончился ростом цен на самые необходимые продукты: соль, сахар, спички. Но, как утверждают аналитики, этой весной нас ожидают и другие неприятные сюрпризы... Что и на сколько подорожает, выясняла Александра Архипова.

А нам всё фиолетово!

Этой весной актуальны будут яркие цвета, золотые украшения, люрекс и вообще мода будет достаточно экстремальной. Какие обновки высматривать в магазинах, выясняла Полина Бекарева.

Теги:
Поделиться: