Последние новости рубрики Общество
Общество

Вадим Булавинов сомневается в платежеспособности компании "СМС-НН", которая занимается реконструкцией кинотеатра "Москва" в Нижнем Новгороде

17 марта 2006 13:43 Общество

НИА "Нижний Новгород" - Мария Кулагина

Глава города Вадим Булавинов сомневается в платежеспособности компании "СМС-НН", которая занимается реконструкцией кинотеатра "Москва" в Нижнем Новгороде. Об этом он сообщил на брифинге 17 марта.

Мэр отметил, что у него есть большие сомнения относительно данной фирмы, и они скоро должны либо быть развеяны, либо подтвердятся. В этом случае реконструкцию будет проводить другая компания, отметил он.

Вадим Булавинов сообщил, что для него важен результат работы, а не исполнитель.

Как сообщалось ранее, администрация Нижнего Новгорода приостановила работы по реконструкции кинотеатра "Москва" из-за нарушений обязательств со стороны инвестора. Администрация Нижнего Новгорода намерена за счет инвестора провести реконструкцию кинотеатра "Москва" к ноябрю 2006 года. Мэрия в 2002 году заключила инвестиционный контракт на реконструкцию кинотеатра "Москва" на сумму 33,5 млн. рублей с компанией "СМС-НН".

Однако инвестор, по словам председателя КУГИ Ольги Бочкановой, не выполняет обязательства по срокам работ, к тому же он начал проводить работы, не оформив необходимую проектную документацию.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: