Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Проверку Павловской районной централизованной библиотечной системы Нижегородской области проводят специалисты Управления Росохранкультуры по ПФО

09 августа 2006 16:50  [2447] Культура и отдых

НИА "Нижний Новгород" - Марина Лайд

Проверку Павловской районной централизованной библиотечной системы Нижегородской области проводят специалисты Управления Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу (Росохранкультура) 9 августа. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в пресс-службе Управления Росохранкультуры по ПФО.

Днем ранее, 8 августа специалисты Управления Росохранкультуры по ПФО приступили к плановой документальной и тематической проверке Павловского исторического музея.

В пресс-службе подчеркнули, что такие проверки проводятся с целью предупреждения и устранения нарушений нормативно-правовых актов Российской Федерации, а также реализации своих полномочий государственного контроля за состоянием библиотечного и музейного фонда Российской Федерации и в соответствии с Положением об Управлении Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по ПФО.
Поделиться: